Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Россияне лучше других заботятся об обновлении софта на компьютерах


    23 июля 2012 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Россияне лучше следят за обновлениями программного обеспечения на своих компьютерах, чем жители других стран, принявших участие в исследовании, проведенном по инициативе компаний Skype, Symantec и TomTom в Великобритании, Германии, России и США.

    В то время как почти 40% пользователей из Великобритании, Германии и США признаются, что не всегда обновляют программы на своих компьютерах, увидев уведомления о наличии апдейта, в России 73% опрошенных сказали, что всегда скачивают и устанавливают обновления. Кроме того, всего 8% российских пользователей сказали, что не очень ясно представляют себе, в чем смысл обновлений софта, тогда как в других странах этот показатель достигает почти четверти.

    Мужчины, как и следовало ожидать, считают себя лучшими экспертами в деле обновления софта. 51% пользователей мужского пола "полностью согласны" с утверждением "я полностью понимаю смысл обновления софта" (среди женщин - 29%), и 50% - с утверждением "я хорошо знаю, как проверять наличие обновлений" (среди женщин - 26%).

    В том, что касается пользы автоматических напоминаний о наличии обновлений, исследование выяснило, что две трети пользователей регулярно замечают такие напоминания, однако большинству из них требуется увидеть такое сообщение от 2 до 5 раз, чтобы последовать его рекомендации.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.