Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дебют нового iPad в Китае прошел без ажиотажа


    21 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В минувшую пятницу в Китае поступил в продажу iPad третьего поколения. Новый планшет, как известно, был анонсирован в марте этого года и сейчас его можно приобрести более чем в ста странах мира. Задержка с появлением нового iPad в Китае была вызвана конфликтом с местной фирмой по поводу авторских на бренд iPad, для урегулирования которого американской компании пришлось выложить крупную сумму в размере $60 млн.

    Дебют нового iPad в Китае прошел без ажиотажа


    Как сообщает новостное агентство Reuters, старт продаж нового iPad в Китае прошел на удивление тихо — без особого ажиотажа и громадных очередей, традиционно появляющихся у фирменных «яблочных» магазинов в первый день реализации новой модели смартфона или планшета.

    Дебют нового iPad в Китае прошел без ажиотажа


    «Я очень удивлен тем, что нет очереди,— сообщил в интервью корреспонденту Reuters 32-летний программист Сан Хафей (Sun Xufei), оказавшийся первым в небольшой очереди из 20 человек у магазина Apple в Шанхае.— Я думал, что будет много людей и поэтому приехал пораньше, чтобы занять очередь».

    В настоящее время в Китае помимо сети авторизованных дистрибьюторов у Apple имеется два фирменных розничных магазина в Пекине, три — в Шанхае, один — в Гонконге. Как утверждают правительственные чиновники, Apple сейчас ведет переговоры по поводу открытия еще двух магазинов — в Чэнду и Шэньчжэне.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.