Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Western Digital выпускает новую серию жёстких дисков WD Red Line


    11 июля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Western Digital анонсировала новую линейку жёстких дисков под названием WD Red Line, разработанную для использования в домашних и офисных сетевых хранилищах. Таким образом, «разноцветная» коллекция жёстких дисков, которая включала в себя «сбалансированную» серию Blue, энергоэкономичную Green и высокопроизводительную Black, пополнилась ещё одним представителем. Серия WD Red призвана занять место между дешёвыми потребительскими дисками и дорогостоящими промышленными.

    В состав серии Red Line входят 3,5-дюймовые диски WD10EFRX ёмкостью 1 Тб, WD20EFRX 2 Тб и WD30EFRX 3 Тб для NAS-систем с числом отсеков от одного до пяти. Все перечисленные модели оборудованы интерфейсом SATA 6 Гбит/с и кешем объёмом 64 Мб.

    Western Digital выпускает новую серию жёстких дисков WD Red Line


    По словам разработчиков, диски тестировались при участии производителей сетевых хранилищ, например, компании Synology, с целью оптимизации производительности и энергопотребления под их нужды. Также в комплект поставки входит программа для резервного копирования данных Acronis True Image. Для повышения производительности (которую обещают на уровне 150 Мбит/с) и надёжности устройств в них применяются технологии 3D Active Balance Plus для уменьшения вибрации и шума и контроль за ошибками (error-recovery control), что пригодится при построении RAID-систем. Время наработки на отказ по сравнению с обычными HDD увеличено здесь с 650000 часов до 1000000, а максимальная температура с 60 до 70 градусов

    Новинки уже доступны для приобретения в США по цене $109, $139 и $189 соответственно с трёхлетней гарантией.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.