Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell выкупила Quest Software за $2,4 млрд


    6 июля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация Dell выкупила Quest Software за 2,4 млрд долларов, говорится в сообщении производителя компьютерной техники. Dell оценил Quest в 28 долларов за одну акцию компании. На Quest также претендовал инвестфонд Insight Venture Partners, который в начале марта предложил за одну акцию 23 доллара, а на прошлой неделе повысил эту сумму до 27,5 доллара за акцию.

    «Quest позволит Dell поставлять более конкурентоспособное серверное оборудование, системы хранения и другие компьютерные решения», — сказал президент группы программного обеспечения Dell Джон Свайнсон. Председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Quest Software Винни Смит отметил, что Dell является одним из ведущих производителей в своей отрасли и результатом сотрудничества корпораций может стать очень мощный продукт.

    Dell — американская корпорация со штаб-квартирой в городе Раунд-Рок в штате Техас. Dell является одной из крупнейших компаний в области производства компьютерной техники, которая разрабатывает, производит, продает и обслуживает широкий набор моделей ПК, ноутбуков и серверов, сетевого оборудования, устройств хранения данных и другого обеспечения. Чистая прибыль Dell в I квартале 2013 финансового года (начался 3 февраля 2012) сократилась на 33% до 635 млн долларов. Выручка компании за отчетный период оставила 14,442 млрд долларов, сократившись на 4% по сравнению с I кварталом 2012 фингода.

    Quest Software со штаб-квартирой в Калифорнии занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Клиентами Quest являются около 100 тысяч пользователей по всему миру, с ее программами работают три четверти крупных компаний мира. Microsoft дважды признавала Quest Software партнером года — в 2004 и в 2007 годах.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.