Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo: графика Wii U не будет отставать от новых консолей так как в Wii


    5 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) во время сессии вопросов и ответов на встрече с инвесторами сказал, что разница в графике между Wii U и грядущими конкурирующими консолями будет менее заметной, чем между Wii и Xbox360/PS3. По мнению Nintendo, новое поколение не даст столь ощутимого скачка в графике.

    Nintendo: графика Wii U не будет отставать от новых консолей так как в Wii


    Господин Ивата отметил, впрочем, что некоторые игроки весьма трепетно относятся к небольшим отличиям в графике, а потому компания постаралась оснастить систему поддержкой современных технологий, которые не скоро устареют. Также он сказал, что из-за интеграции GamePad и нежелания превышать разумный порог стоимости некоторые аспекты игровой системы пришлось несколько ограничить.

    По его словам, Wii U включает наряду с домашней консолью портативное игровое устройство, так что компании пришлось идти на компромиссы в области производительности, чтобы достичь приемлемой для покупателей стоимости. Также Сатору Ивата указал на возможности Wii U в области просмотра видео. По его словам, Wii U позволяет найти какой-либо видеоролик в Сети с помощью GamePad, и затем запустить просмотр для всей семьи на большом экране.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.