Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ITC решила не спешить с запретом продаж Xbox в США


    3 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Судя по всему, в этому году решение о запрете на продажи игровой консоли Xbox в США вынесено не будет. Члены Международной комиссии по торговле США (United States International Trade Commission, ITC) после совещания в минувшую пятницу решили отложить на более поздний срок вынесение окончательного решения по поводу иска принадлежащей Google компании Motorola Mobility, обвинившей Microsoft в нарушении ряда патентов, допущенных при изготовлении игровой консоли Xbox.

    В апреле судья ITC вынес предварительное решение, согласно которому Microsoft была признана виновной в нарушении четырех патентов Motorola Mobility, касающихся технологии беспроводного подключения к Интернету, а также кодирования видео в формате H.264. Члены комиссии вернули это дело для проведения повторного рассмотрения судьей ITC по административным правонарушениям, поэтому ожидавшееся в августе итоговое заседание по этому вопросу состоится на несколько месяцев позже, возможно, уже в 2013 году.

    Заметим, что у Microsoft появился влиятельный защитник в лице Федеральной торговой комиссии (Federal Trade Commission, FTC). В письме, направленном в ITC в начале июня, комиссия FTC указала на то, что попытки Google заблокировать импорт Xbox компании Microsoft могут нанести «существенный вред» потребителям, конкуренции и инновациям. В этом же письме FTC защищает от нападок Google и смартфоны Apple iPhone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.