Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Zooka: звук из iPad на уровне "концертного зала"


    30 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    То, что планшетные компьютеры iPad имеют большое количество периферийных аксессуаров в виде всевозможных док-станций и акустических систем, никак не мешает производителям предлагать пользователям что-нибудь новое. Так, компания Carbon Audio выпустила новую линейку подключаемых динамиков для iPad под незамысловатым названием Zooka.

    Zooka: звук из iPad на уровне "концертного зала"


    Zooka – это не музыкальная док-станция, как можно было ожидать: устройство представляет собой продолговатый гаджет, который имеет специальный слот для подключения iPad. Акустическая система будет доступна пользователям в целой радуге цветов, включая черный, синий, темно-серый, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, красный и бирюзовый.

    Zooka: звук из iPad на уровне "концертного зала"


    Разработчики обещают, что динамики Zooka смогут обеспечить качество звучания фильмов, музыки и игр на уровне концертного зала. При этом гаджет для воспроизведения музыки подключается к планшету через Bluetooth, несмотря на наличие специального разъема для iPad. Устройство также имеет встроенный микрофон, благодаря чему его можно использовать для общения в Skype и других VoIP-сервисах.

    Появление Zooka на прилавках магазинов ожидается в августе, но покупатели могут уже сейчас оформить предварительный заказ. Розничная стоимость колонок составит $99,95.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.