Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Осенью начнутся поставки LCD панелей для телевизора Apple


    25 июня 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    После конференции WWDC все переключили свое внимание на новые революционные ноутбуки MacBook Pro, с потрясающим экраном высокого разрешения «retina» и ультратонком корпусом. И позабыли о будующих продуктах компании например таких, как долгожданный телевизор от Apple, который по мнению многих утрет нос Samsung Smart TV и полностью перевернет данный сегмент рынка электроники.

    На сей раз масла в огонь решили подлить журналисты из китайского ресурса 21cbh.com, которые располагаю информацией о том, что компания Sharp уже этой очнью начнет поставки LDC панелей для долгожданного телевизора яблочной компании. Сборкой конечно же займется завод Foxconn. Не зря мы сегодня писали о том, что генеральный директор завода Терри Гоу рассказывал про стратегическое сотрудничество с компанией Sharp. Так же напомним, что господин Гоу очень нелестно выражался в сторону Samsung, что так же является поводом для размышлений, ведь доля корейской компании на рынке телевизоров очень велика.

    Так же 21cbh.com сообщает, что уже полностью готовые телевизоры могут быть представлены уже в канун рождественских праздников. Если действительно Apple выпустит свой телевизор в это время, это станет настоящей сенсацией и шикарным подарком для всех любителей посмотреть телевизор.

    Нам же остается только ждать и надеяться.

    Источник: idagadget
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.