Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Составлен рейтинг зарплат для самых востребованных IT-специальностей в США


    18 июня 2012 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Сервис по подбору персонала OnwardSearch составил рейтинг самых востребованных IT-специалистов в США, который возглавили веб-разработчики. Также опубликованы средний уровень зарплат, их минимальные и максимальные показатели без учета бонусов и премий.

    Оказалось, что на максимальную оплату труда в размере $152 тыс. в год может рассчитывать информационный архитектор, который найдет работу в Сан-Хосе в Калифорнии. Этот город также называют самоназванной столицей Кремниевой долины — здесь расположены штаб-квартиры таких компаний, как Cisco Systems, Adobe Systems, BEA Systems, eBay и многих других.

    Веб-разработчик, в свою очередь, может претендовать на зарплату в размере от $54 тыс. в год в Финиксе (Аризона) до $131 тыс. в Сан-Хосе. На втором месте рейтинга оказались веб-дизайнеры ($37 тыс. — $105 тыс.), на третьем — упомянутые выше информационные архитекторы. Замыкают топ-10 самых востребованных IT-специалистов графические дизайнеры, у которых также наблюдается самая низкая зарплата — от $29 тыс. в Питтсбурге (Филадельфия) до $79 тыс. в Сан-Хосе.

    Составлен рейтинг зарплат для самых востребованных IT-специальностей в США


    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.