Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)


    13 июня 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Zubrilka.com
    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012) Книжные новинки: "Основы Windows Phone 7.5", "Разработка приложений для Windows Phone 7.5", "Профессиональное программирование приложений для iPhone и iPad", "Программирование под Android", "Программирование на Objective-C 2.0", "Изучаем MonoTouch. Создание приложений на платформе iOS с помощью C# и .NET".

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Основы Windows Phone 7.5

    мяг.переплет
    Уилдермут Шон
    ДМК Пресс
    432 стр.


    Книга посвящена созданию современных мобильных приложений на новейшей платформе Microsoft Windows Phone 7.5. Автор сразу переходит к основным возможностям платформы, приводя подтвержденные практикой примеры и иллюстрируя их кодом. Разработав простое приложение от начала до конца, вы затем будете применять полученные навыки к все более и более сложным задачам. Вы получите полное представление о жизненном цикле разработки для мобильных устройств – начиная с планирования и дизайна и кончая распространением приложения.

    Неважно, занимаетесь вы созданием мобильных программ давно или имеете лишь опыт разработки для .NET и Silverlight и только переходите на мобильную платформу, в этой книге вы найдете все необходимое.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Разработка приложений для Windows Phone 7.5

    мяг.переплет
    С. Пугачев, С. Павлов, Д. Сошников
    БХВ-Петербург
    376 стр.

    В книге рассмотрены принципы разработки приложений и игр для Windows Phone 7.5 в средах Visual Studio 2010 и Expression Blend 4. Описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Рассмотрены технологии Silverlight, XNA и язык разметки XAML. Описана работа с сервисами определения местоположения, сенсорами, уведомлениями, тайлами, камерой.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Профессиональное программирование приложений для iPhone и iPad

    тв.переплёт
    Джин Баклин
    Эксмо
    672 стр.


    Создавать новые приложения под iPhone SDK и переносить на эту платформу уже существующие программы это просто! Никто уже не сомневается в том, что создание программ как для зрелого рынка iPhone-приложений, так и развивающегося рынка iPad-приложений дело выгодное. Но как профессиональному программисту освоить эти платформы максимально эффективно? Тут незаменима эта книга. Она является современным пошаговым руководством, основанным на использовании последней версии iPhone SDK. На практических, приближенных к реальности примерах вы изучите все важнейшие вопросы. Такой подход позволит не только изучить теорию, но и получить определенный опыт, благодаря которому можно будет незамедлительно приступить к работе. Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Программирование под Android

    мяг.переплет
    Накамура М., Мик Б., Медникс З., Дорнин Л.
    Питер
    496 стр.


    Что нужно, чтобы писать качественные приложения для Android? Досконально исследуйте основные составные элементы Android и API, вооружившись этим авторитетным пособием, и научитесь создавать превосходные приложения, которые будут работать на различных устройствах с этой операционной системой. Вы узнаете о проверенных способах проектирования и реализации программ. В частности, в книге рассматриваются каркасы приложений, которыми можно пользоваться как отправными точками для написания собственных программ. Погрузитесь в мир сенсоров, нативной разработки, трехмерной графики и многого другого, узнайте, как писать приложения для той платформы, которую выбираете вы сами. Если вы программист, обладающий средним или обширным опытом, то при помощи этой книги вы научитесь писать прекрасные приложения для Android.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Программирование на Objective-C 2.0

    мяг.переплет
    Стивен Кочан
    ЭКОМ
    608 стр.


    Полный вводный курс по языку Objective-C для разработки приложений на Mac OS X и iPhone.

    Objective-C стал стандартным языком программирования для разработки приложений на платформах Mac OS X и iPhone. Этот мощный и вместе с тем простой язык объектно-ориентированного программирования, базирующийся на языке С, широко распространен не только в OS X, но и во многих операционных системах, поддерживающих компилятор gcc, в том числе Linux, Unix и Windows.

    Предлагаемая вашему вниманию книга является подробным пошаговым введением в язык Objective-C. Вам не нужно обладать опытом работы с языком С или объектно-ориентированными языками программирования. Работа с Objective-C показана на множестве подробных примеров, предназначенных для решения повседневных задач.

    Второе издание этой книги было откорректировано и дополнено для версии Objective-C 2.0. Теперь в ней рассматривается обширная встроенная библиотека классов фреймворка Foundation и комплект SDK iPhone для разработки приложений на платформах iPhone и iPod Touch.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (12.06.2012)
    Изучаем MonoTouch. Создание приложений на платформе iOS с помощью C# и .NET

    мяг.переплет
    Блюстайн М.
    ДМК Пресс
    386 стр.


    Вы прекрасно владеете C# и .NET и хотите выйти на огромный рынок iPhone/iPad? Теперь вы можете создавать великолепные приложения для iOS, не изучая язык Objective-C и средства разработки от Apple. Платформа MonoTouch позволяет применить уже имеющиеся навыки к разработке приложений, которые можно продавать через Apple App Store или развернуть в своей организации. Книга Майкла Блюстайна поможет вам быстро освоить MonoTouch и извлечь максимум пользы из заложенного в ней гигантского потенциала. Вначале автор описывает, как настроить среду разработки MonoTouch, и объясняет, как MonoTouch абстрагирует iOS SDK, позволяя использовать родные классы iOS из C#. На простых примерах вы увидите, как пишутся приложения, и это станет фундаментом для решения более интересных задач. Шаг за шагом, на практических примерах вы будете осваивать все более сложные технологии. Автор даже демонстрирует применение в iOS-приложениях таких продвинутых средств .NET, как LINQ.

    Источник: Книжный интернет-магазин Zubrilka.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.