Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Texas Instruments повышает прогноз по итогам текущего квартала


    12 июня 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Texas Instruments, крупнейший мировой производитель аналоговых полупроводников, сегодня опубликовала прогноз по текущему финансовому кварталу выше ожиданий рынка. Согласно пересмотренным на повышение данным, прибыль TI составит от 32 до 36 центов на акцию, при выручке в 3,28-3,42 млрд долларов. Аналитики ожидают от компании прибыль в размере 34 центов на акцию и продажи в 3,36 млрд долларов.

    Напомним, что Texas Instruments производит аналоговые микрочипы, выполняющие разнообразные служебные функции в широком спектре электронной продукции, поэтому спрос на продукты TI можно трактовать, как общий показатель состояния отрасли электронной промышленности в широком смысле этого слова.

    "TI пока не ощутила на себе падения заказов, хотя макроэкономические условия определенно ухудшаются. В апреле и мае портфель заказов этого производителя был достаточно стабилен. Ввиду этого, возникает закономерный вопрос о том, увидим ли мы коррекцию во втором полугодии", - говорит Торе Сванберг, аналитик Stifel Nicolais & Co.

    По итогам торгов в понедельник акции компании поднялись в цене на 3,1% до 28,04 долларов за бумагу. Отчет о результатах второго квартала TI опубликует 25 июля.

    "Наш бизнес в целом идет хорошо. Динамика заказов такова, что по итогам этого квартала мы ожидаем рост как заказов, так и отгрузок", - говорит вице-президент TI Рон Слэймейкер.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.