Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект кампуса-космолета компании Apple приобретает реальные очертания


    11 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Немногим более года прошло с того момента, как Стив Джобс (Steve Jobs) представил городскому совету Купертино проект строительства нового кампуса, похожего на футуристическую «летающую тарелку». С тех пор проект претерпел ряд изменений, понемногу обретая все более реальные черты.

    О последних корректировках стало известно на минувшей неделе после того, как Apple направила в городской совет Купертино обновленную версию проекта «яблочного» кампуса Apple Campus 2.

    Главным образом изменения коснулись месторасположения и формы конференц-зала, который согласно первоначальному плану должен был находиться в круглом помещении, расположенном под землей.

    Проект кампуса-космолета компании Apple приобретает реальные очертания


    В новом варианте конференц-зал обрел более привычную прямоугольную форму и теперь располагается на втором уровне подвального помещения кампуса.

    Проект кампуса-космолета компании Apple приобретает реальные очертания


    Сложно сказать, как бы к этому отнесся Стив Джобс, обещавший, что в новом кампусе, похожем, по его мнению, на космический корабль, не будет использоваться ни одного куска стекла прямоугольной формы. Вряд ли прямоугольная аудитория пришлась бы ему по душе.

    Судя по всему, данный проект после утверждения городским советом будет принят за основу, после чего компания приступит к строительству кампуса. Времени у Apple осталось не так уж и много, так как уже в 2015 году кампус, согласно плану, должен быть введен в строй.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.