Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальная премьера памяти Corsair DOMINATOR Platinum DDR3


    10 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Corsair официальным пресс-релизом уведомила общественность о выводе на рынок 240-контаткных DIMM-модулей оперативной памяти DDR3 из новой продуктовой линейки DOMINATOR Platinum, первая публичная демонстрация которых состоялась в рамках прошедшей недавно в Тайбэе международной выставки Computex 2012.

    Официальная премьера памяти Corsair DOMINATOR Platinum DDR3


    На суд потребителей разработчики предлагают двух- и четырёхканальные комплекты суммарным объёмом 8/16/32/64 Гбайт с рабочей частотой вплоть до 2800 МГц. Данные наборы предназначены для применения в составе компьютерных систем на чипсетах Intel Z77 Express и Intel X79 Express, поддерживают профили Intel XMP 1.3 и совместимы с такими разработками, как Corsair Link, Corsair AirFlow и Corsair AirFlow Pro. При этом каждый из модулей оборудован оригинальным фирменным радиатором с технологией Dual-path Heat Xchange (DHX), а также снабжён специальной планкой со съёмной световой трубкой для подсветки. Для более подробного ознакомления со всеми особенностями новинок предлагаем вашему вниманию вот этот демонстрационный видеоролик.

    Официальная премьера памяти Corsair DOMINATOR Platinum DDR3


    Что же касается полного перечня доступных продуктов, то он вместе с их спецификациями наглядно представлен в приведённой ниже таблице.

    Официальная премьера памяти Corsair DOMINATOR Platinum DDR3


    Продажи рассмотренных нами изделий уже начались. На них распространяется пожизненная гарантия качества от производителя.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.