Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Samsung — новый исполнительный директор


    8 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung официально объявила о смене руководства. Новым исполнительным директором Samsung назначен Квон О Хен (Kwon Oh-hyun), до этого руководивший полупроводниковым подразделением компании, ответственным за поставки чипов и дисплеев. Прежний CEO южнокорейского производителя 61-летний Чой Джи-сунг (Choi Gee-sung) теперь будет заниматься вопросами стратегического развития группы Samsung Group, в которую входит более 80 компаний, включая флагмана Samsung Electronics.

    У Samsung — новый исполнительный директор



    В вышедшем по этому поводу заявлении компании отмечается, что во многом благодаря усилиям Квона О Хена поставки чипов памяти Samsung достигли почти половины объема глобального рынка, а выпуск логических интегральных схем вырос до 40% общего объема, производимого в мире. Под его руководством Samsung стала единственным поставщиком мобильных процессоров для Apple iPhone и iPad, являющихся конкурентами собственным смартфонам и планшетам компании.

    59-летний Квон О Хен пришел в компанию в 1985 году. Он закончил Сеульский национальный университет, а также прошел обучение в Стенфордском университете. По мнению аналитиков, особых изменений в стратегии Samsung ждать не стоит, так как Квон О Хен по-прежнему будет контролировать производство чипов и дисплеев.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.