Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)


    7 июня 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Zubrilka.com
    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012) Книжные новинки июня: "97 этюдов для программистов", "Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев", "Карьера программиста. Как устроиться на работу в Google, Microsoft или другую ведущую IT компанию", "MongoDB в действии", "Hadoop в действии", "Читаемый код или Программирование как искусство".

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    97 этюдов для программистов
    мяг.переплет
    Келвин Хенни
    Символ
    256 стр.

    Программистам есть, над чем думать - языки программирования, приемы программирования, среды разработки, стили написания кода, инструменты, процессы разработки, планы работ, архитектуры программ, шаблоны проектирования, динамика командного взаимодействия, код, технические требования, дефекты, качество кода. И много чего еще.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    Гибкое управление IT-проектами. Руководство для настоящих самураев
    мяг.переплет
    Джонатан Расмуссон
    Питер
    272 стр.

    Прочитав эту книгу, вы получите знания и навыки, необходимые для того, чтобы запустить, проработать и успешно завершить гибкий проект, причем приведенный материал вас изрядно развеселит. Если вы — руководитель проектов, это издание станет для вас инструментом, который поможет реализовать гибкий проект от начала и до конца. Если же вы — аналитик, программист, тестировщик, разработчик пользовательских взаимодействий или проект-менеджер, книга даст вам идеи и базовые знания, необходимые для того, чтобы стать ценным членом команды разработчиков.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    Карьера программиста. Как устроиться на работу в Google, Microsoft или другую ведущую IT компанию
    мяг.переплет
    Лакман Макдауэлл Г.
    Питер
    416 стр.

    Пятое издание этого мирового бестселлера поможет вам наилучшим образом подготовиться к собеседованию при приеме на работу программистом или руководителем в крупную IT-организацию или перспективный стартап. Основную часть книги составляют ответы на технические вопросы и задания, которые обычно получают соискатели на собеседовании в таких компаниях, как Google, Microsoft, Apple, Amazon и других. Рассмотрены типичные ошибки, которые допускают кандидаты, а также эффективные методики поготовки к собеседованию. Используя материал этой книги, вы с легкостью подготовитесь к устройству на работу в Google, Microsoft или любую другую ведущую IT-компанию.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    MongoDB в действии
    мяг.переплет
    Кайл Бэнкер
    ДМК Пресс
    394 стр.

    MongoDB – это документо-ориентированная база данных, предназначенная для гибкой, масштабируемой и очень быстрой работы даже при больших объемах данных. При ее проектировании изначально закладывалась высокая доступность, поддержка сложных динамических схем и простое распределение данных по нескольким серверам.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    Hadoop в действии
    мяг.переплет
    Чак Лэм
    ДМК Пресс
    424 стр.

    Книга "Hadoop в действии" (автор Чак Л.) является руководством для начинающих. Профессионалы найдут для себя в книге новые идеи. Автор эффективно обработал огромное количество данных. В книге даются ответы на вопросы - что, как и почему делается в Hadoop. В книге даются практические примеры, иллюстрирующие идеи автора.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (07.06.2012)
    Читаемый код, или Программирование как искусство
    мяг.переплет
    Дастин Босуэлл, Тревор Фаучер
    Питер
    208 стр.

    Любому программисту доводилось видеть код, который настолько неаккуратен и так пестрит ошибками, что от его чтения начинает болеть голова. За пять лет авторы этой книги проанализировали сотни примеров «плохого» кода (в основном — собственного), пытаясь определить, чем плох тот или иной код и как его можно улучшить. К какому выводу они пришли? Необходимо писать такой код, который читатель сможет понять максимально быстро, причем, даже если этот читатель — сам создатель этого кода.


    Источник: Книжный интернет-магазин Zubrilka.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.