Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS TAICHI и ASUS Transformer Book представлены на выставке Computex 2012


    7 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    ASUS представила ультрабуки ASUS TAICHI и ASUS Transformer Book, – воплощающие философию Happiness 2.0 и отражающие приверженность ASUS предлагать своим клиентам новые возможности в продуктах, которые отвечают их потребностям и ожиданиям.

    ASUS TAICHI представляет собой тонкий и стильный ультрапортативный лэптоп с диагональю экрана 11,6" или 13,3", ключевой особенностью которого является наличие двух IPS-экранов формата Full HD со светодиодной подсветкой. Сенсорный экран на внешней стороне крышки открывает целый ряд новых возможностей для пользователей, так как TAICHI может выступать как в роли ультрабука, так и планшета.

    С открытой крышкой TAICHI выглядит как традиционный ультрабук, оборудованный большим тачпадом и полноразмерной QWERTY- клавиатурой с подсветкой. Однако когда крышка закрыта, TAICHI превращается в мультисенсорный планшетный компьютер с поддержкой стилусного ввода, в результате чего пользователь получает гибкие возможности, ранее не доступные пользователям ультрабуков. Кроме того, два экрана можно включить одновременно, причем они могут работать полностью независимого друг от друга, разделяя общие системные ресурсы мобильного компьютера. Это означает, что TAICHI может использоваться совместно двумя пользователями для целого ряда инновационных приложений.

    ASUS TAICHI и ASUS Transformer Book представлены на выставке Computex 2012


    TAICHI такой же легкий и тонкий, как ASUS ZENBOOK и обеспечивает бескомпромиссную мобильную производительность благодаря процессорам Intel Core 3-го поколения, быстрому твердотельному накопителю (SSD) и двухдиапазонному модулю Wi-Fi 802.11n.

    ASUS Transformer Book – первый в мире ультрабук- трансформер, который можно мгновенно превратить в планшет, просто «отстегнув» клавиатурный блок от экрана. Он предназначен для пользователей, которые отдают предпочтение портативному планшетному компьютеру для развлечений, но в то же время хотят иметь возможность работать на высокопроизводительном ультрабуке в привычной для себя Windows-среде.

    Transformer Book оснащен новейшим процессором Intel Core i7, дискретной видеокартой, SSD-накопителем и жестким диском, 4 ГБ двухканальной памяти DDR3 и поддерживает интерфейс USB 3.0. В нем также реализована поддержка технологии SonicMaster, разработанной командой ASUS Golden Ear, которая обеспечивает кристально-чистое звучание и глубокие басы при воспроизведении звука на встроенных динамиках. Transformer Book оборудован двумя камерами: фронтальной с разрешением HD и 5-мегапиксельной, расположенной на задней крышке устройства, что делает его отличным инструментом как для съемки фотографий и видео, так и для видеоконференций.

    Философия Happiness 2.0 пронизывает целый ряд других новых ноутбуков ASUS. Новые модели серий G, K, X и N, наряду с ZENBOOK Prime, сочетая красивый дизайн с новейшими мобильными технологиями, выводят удобство работы на совершенно новый уровень. Яркое и четкое изображение на IPS-экране, превосходное качество звука с аудиотехнологией SonicMaster, улучшенная продуктивность, которой способствуют мультисенсорные панели с поддержкой жестов и мгновенный выход из режима сна благодаря технологии Super Hybrid Engine II, устанавливают новые стандарты для мобильных компьютеров.

    Ноутбук уже не просто рабочий инструмент: это устройство, которое играет важную роль в сфере развлечений и образования. ASUS считает, что ценность продукта не ограничивается его техническими характеристиками, а заключается в его способности сделать работу пользователя более комфортной, и в этом суть философии Happiness 2.0.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.