Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    6 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Тайваньская компания ASUS порадовала игроков массой новых продуктов своей известной серии Republic of Gamers (ROG). Корпоративный вице-президент и директор по общемировым продажам Джеки Хсу (Jackie Hsu) во время анонса заявил: «Основой ROG является экстремальный дизайн, экстремальная производительность и экстремальное удобство эксплуатации игроками… Продукты, представленные сегодня, не только закрепляют эти идеалы, но также представляют новые инновации, обеспечивающие экстремальные параметры во всех аспектах». Наши журналисты побывали на презентации и ознакомились с этими новыми продуктами

    Maximus V Extreme

    Материнская плата Maximus V Extreme основана на чипсете Intel Z77 и предназначена для установки процессоров Core iX второго и третьего поколения. Плата использует технологию ROG Extreme Engine DIGI+ II, которая обеспечивает максимальную энергоэффективность благодаря использованию цифровых контроллеров для точного управления разгоном процессора, памяти и интегрированной графики. Плата также использует японские конденсаторы, которые остаются работоспособными в 5 раз дольше, чем обычные.

    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Это игровая плата для энтузиастов, а, значит, она позволяет создавать внушительные конфигурации с несколькими видеокартами. Благодаря использованию дополнительных контроллеров, слоты PCI-Express 3.0 платы могут работать в режимах x16/x16, x16/x8/x8 или в режиме x8/x8/x8/x8. Дополнительно присутствуют слоты PCI-Express 2.0 x16 (электрически — 4 линии, то есть слот работает от чипсета) и PCIe x4.

    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Также стоит упомянуть наличие порта Thunderbolt, видеовыходов Mini DisplayPort и HDMI, поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n. Среди упоминаемых технологий для оверклокеров присутствуют OC Key, Subzero Sense и VGA Hotwire.

    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Maximus V Formula

    Системная плата Maximus V Formula использует тот же чипсет Intel Z77. В комплект поставки входит карта mini-PCIe с Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Плата рассчитана на игроков-энтузиастов и моддеров ПК. Она использует собственную гибридную систему охлаждения Fusion Thermo, которая позволяет переключаться с обычного воздушного на водяное охлаждение. Технология SupremeFX IV использует качественные конденсаторы, усилитель микрофона и систему изолирования аналогового и цифрового сигналов Red Line Shielding для качественного игрового звука.

    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Будет доступен вариант платы Maximus V Formula в комплекте с USB-аудиоадаптером ThunderFX со встроенным усилителем на основе C-Media 6631, который создавался изначально в качестве усилителя для наушников и решения для подавления внешних шумов. ThunderFX может использоваться с ПК, ноутбуками или даже с игровыми консолями вроде Xbox 360 и PlayStation 3.

    Computex 2012: экспозиция новинок ASUS серии Republic of Gamers


    Видеокарта MATRIX HD 7970

    Кроме впечатляющих материнских плат компания может предложить энтузиастам и мощные флагманские графические ускорители. Например, MATRIX HD 7970 на базе Radeon HD 7970. Карта использует ту же технологию цифрового управления питание DIGI+ VRM, что и материнские платы ROG, а также 20-фазовую технологию Super Alloy Power. Также карта поддерживает аппаратное повышение напряжения с помощью VGA Hotwire и ROG OC Key.

    Программное обеспечение GPU Tweak позволяет контролировать и настраивать до 4 видеокарт в системе, предоставляя пользователю простые средства регулировки частоты ядра, напряжения и скорости оборота вентиляторов.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.