Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI подразнила снимками платы Big Bang ZPower на Intel Z77


    4 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Желая заранее разжечь аппетит у потенциальных покупателей к новому продукту, компания Micro-Star International (MSI) в преддверии открытия международной выставки Computex 2012 разместила в Сети снимки подготовленной ею к выпуску мощной материнской платы Big Bang ZPower на наборе микросхем Intel Z77 Express.

    MSI подразнила снимками платы Big Bang ZPower на Intel Z77


    Данная модель явно ориентирована на заядлых любителей разгона и предназначена для совместной работы с процессорами Intel Core i7/i5/i3 второго либо третьего поколения в исполнении Socket LGA1155. Как видно на изображениях, платформа оборудована системой пассивного охлаждения с технологией тепловых трубок, причём применённая для окраса цветовая схема идентична той, что мы уже видели на кулере видеокарты MSI R7970 Lightning.

    Ещё можно добавить, что в арсенале изделия есть три слота PCI Express x16 с поддержкой конфигураций NVIDIA SLI и AMD CrossFireX, а также четыре слота PCI Express x1. Кроме того, очевидно, что аудиоподсистема платы наделена поддержкой технологии THX TruStudio PRO.
    MSI подразнила снимками платы Big Bang ZPower на Intel Z77


    Прочие технические характеристики продукта, а также его предположительная цена и вероятные сроки поступления в продажу, видимо, уже будут обнародованы разработчиками после начала указанного выше мероприятия в Тайбэе.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.