Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление Android 4.0.3 для планшетов Sony


    1 июня 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Sony объявила, что с 31 мая 2012 года последняя версия Android 4.0.3 (также известная как Ice Cream Sandwich) стала доступна в качестве бесплатного обновления для всех пользователей планшетов Sony Tablet. В ней представлено много новых функций и усовершенствований операционной системы для моделей Sony Tablet S и Sony Tablet P. Наряду с заметными улучшениями в пользовательском интерфейсе, обновление также включает ряд новых приложений Sony и новую функциональность.

    Android 4.0.3 обеспечивает большую интуитивность и естественность работы с Sony Tablet. Можно легко создавать папки в рабочей области с помощью простых жестов перетаскивания. Последние приложения можно закрывать с помощью жеста смахивания, чтобы исключить работу в фоновом режиме нескольких ненужных приложений. Более мощный веб-браузер позволяет быстро переключаться между обычными и мобильными версиями веб-сайтов. Страницы также можно сохранять для последующего просмотра в автономном режиме при отсутствии беспроводного подключения.

    Помимо обычных отличий Android 4.0.3 от предыдущих версий, обновление предоставляет такие приложения и усовершенствованные функции от Sony. Теперь пользователи Sony Tablet S могут получить прямой доступ к содержимому на полноразмерных съемных картах памяти SD. Это делает Sony Tablet более удобным в качестве устройства для просмотра фотографий и видеоклипов, снятых на цифровые фото- и видеокамеры. Благодаря новому обновлению Small Apps от Sony часто используемые функции теперь всегда находятся под рукой. Значок средства запуска, постоянно находящийся на экране, предоставляет мгновенный доступ к таким приложениям, как веб-обозреватель, пульт ДУ (только для Tablet S) и калькулятор во время работы с другими функциями планшетного ПК. Это удобно для быстрого просмотра веб-сайтов, переключения телевизионных каналов и проверки счета за покупки без отрыва от текущих действий.

    В Android 4.0.3 значительно усовершенствованы приложение камеры и решения для работы с фотографиями. Наряду с расширенными возможностями новой операционной системы для редактирования, специалистами Sony был добавлен набогр шаблонов для слайд-шоу. Как отмечает Sony, все владельцы Sony Tablet получат автоматическое уведомление с предложением загрузить обновление текущей операционной системы до версии Android 4.0.3.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.