Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell готовит целую линейку продуктов Windows 8, сенсорные решения будут дороже


    25 мая 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Dell отчиталась о несколько разочаровывающих результатах первого квартала текущего года — прибыль компании снизилась на 33%. После конференции с результатами деятельности за квартал во время беседы с аналитиками исполнительный директор компании Майкл Дэлл (Michael Dell) поделился некоторым видением будущего, включая планы относительно Windows 8.

    Dell готовит целую линейку продуктов Windows 8, сенсорные решения будут дороже


    Руководитель компании отметил, что не ждёт скорого перехода бизнеса на Windows 8, ибо корпорации до сих пор находятся в состоянии перехода на Windows 7. Однако он также добавил, что как только новая операционная система Microsoft станет доступна, компания предложит рынку полную линейку продуктов, включая и новые планшеты.

    Господин Делл также подчеркнул, что в отличие от прочих переходов на новые версии Windows, в этот раз переход на новую платформу скорее будет требовать покупки новых продуктов — «будь то планшет или ультрабук с сенсорным экраном, или ноутбук с сенсорным экраном, или ПК с сенсорным дисплеем или некие производные гибриды любых типов этих продуктов».

    Также глава Dell признал, что продукты с сенсорными экранами будут стоить, вне всякого сомнения, дороже. Насколько дороже — не было указано. Кстати, в отношении планшетов он выразил сомнение, что пользователи будут в большинстве случаев предпочитать планшеты традиционным ПК.

    Dell готовит целую линейку продуктов Windows 8, сенсорные решения будут дороже


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.