Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    После слияния с Google компанию Motorola ждут крупные увольнения


    22 мая 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На днях компании Google и Motorola Mobilty получили, по сути, последнее одобрение и могут официально завершить запланированное слияние. По данным ресурса PhoneArena, сделка будет оформлена в ближайшие два дня. Естественно, за этим последует полный пересмотр кадров Motorola Mobility: новый владелец захочет убедиться в том, что далее все будут работать по его правилам.


    Сообщается, что Google, первым делом, сменит генерального директора MM, коим сейчас является Санджай Джа (Sanjay Jha). Согласно более ранним слухам, на его место могут поставить Денниса Вудсайда (Dennis Woodside), который руководит процессом слияния компаний.

    Вдобавок, Motorola Mobility грозит серьезное сокращение штата, которое произойдет в ближайшее время. Скольких сотрудников уволят, пока неизвестно, но после покупки небольшой фирмы DoubleClick поисковой гигант избавился от 40% сотрудников. На момент объявления о сделке Google с MM в штате последней было 19 тысяч человек (у DoubleClick было всего 1,600 сотрудников), но 800 из них уволили в октябре прошлого года, и это не имело отношения к Google.

    Остается лишь ждать более точной информации от Google или самой Motorola Mobility

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.