Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Micron выпускает свои первые модули памяти DDR4


    7 мая 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Micron внесла свой вклад в приближения выхода нового стандарта оперативной памяти DDR4, выпустив свои первые модули памяти данного типа. Таким образом, Micron стала второй компанией, представившей память DDR4. Первой в прошлом месяце стала Hynix, еще до того, как комитет по стандартизации JEDEC обнародовал ключевые детали будущей спецификации.

    Память производства Micron представляет собой печатную плату с восемью чипами памяти на ней, общий объём которых составляет 4 Гб. Чипы произведены по 30 нм технологическому процессу совместно с компанией Nanya. Micron намеревается в конечном счёте выпустить на рынок память DDR4 всех категорий, то есть RDIMM, LRDIMM, 3DS, SODIMM и UDIMM. Изначально в ней будет поддерживаться скорость передачи данных до 2400 МТ/с, однако в более поздних продуктах она будет увеличена до 3200 МТ/с.

    Компания Intel не так давно объявила, что выходящая в 2014 году платформа Haswell-EX будет поддерживать только память типа DDR4, однако Micron, а также Samsung собираются запустить массовое производство памяти нового типа уже в 2013 году. Правда, пока не вышли поддерживающие её процессоры и материнские платы, большого спроса ожидать не приходится.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.