Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    KINGMAX выходит на рынок промышленных решений


    2 мая 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    На выставке Embedded System Expo (ESEC) Japan 2012, которая пройдет с 9 по 11 мая в Токио, KINGMAX представит на своем стенде серию промышленных накопителей на базе флеш-памяти, включая твердотельные диски (SSD), карты памяти, DRAM и встроенную память.

    KINGMAX Group – это ведущий производитель памяти, обладающий собственными мощностями по упаковке и тестированию интегральных схем, а также двадцатилетним опытом разработки DRAM и флеш-памяти, поэтому новое семейство промышленных решений отличается превосходными техническими характеристиками и высочайшей надежностью.

    Новое семейство промышленных решений включает три категории: промышленные накопители, промышленную память и встраиваемую память. KINGMAX продемонстрирует серию промышленных SSD, включая модели SATA III и SATA II, работающие в широком диапазоне температур (от -40 до 85 С). KINGMAX также представит mSATA SSD и тонкие SSD для ультрабуков и компактных встраиваемых систем.

    Для промышленных ПК, кассовых и других терминалов KINGMAX предлагает карту памяти SDXC промышленного назначения, которая отвечает стандарту SDA 3.0 и имеет объем до 64ГБ, а также карту памяти Compact Flash. Для решений промышленной автоматизации и медицинского оборудования в линейке KINGMAX есть модули памяти, работающие в широком температурном диапазоне - DDR3 Long DIMM и SO DIMM объемом 2ГБ/4ГБ/8ГБ.

    Ко встраиваемым решениям KINGMAX относятся eMMC и eMCP. В eMMC используется технология упаковки MCP, которая объединяет NAND FLASH и контроллер в одном чипе. Память отвечает стандарту JEDEC и может использоваться для мобильных устройств, смарт-ТВ, телеприставок, автомобильных информационно-развлекательных устройств, навигаторов и т.д. eMCP – это еще более интегрированное решение – мобильная RAM—LPDDR2 и eMMC в одном чипе. Для производителей промышленных плат и мобильных устройств высокоинтегрированные решения eMMC и eMCP сокращают расходы на разработку встроенного ПО, на разработку самих решений и уменьшают время выхода на рынок. Успех встраиваемых систем KINGMAX обусловлен собственными технологиями компании по упаковке, интеграции и монтажу.

    Все продукты KINGMAX проходят строгие тесты, такие как работоспособность в широком диапазоне температур, при вибрации и повышенной влажности, чтобы обеспечить качественную работу в жестких промышленных условиях. Приглашаем посетить стенд компании KINGMAX № WEST11-65, чтобы поближе познакомится с представленными продуктами.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.