Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS Zenbook Prime с IPS-экраном 1080p и Ivy Bridge появится на Тайване в июне


    2 мая 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Мы уже сообщали, что первый ультрабук прошлого года ASUS Zenbook окажется долгожителем и получит вариант оснащения процессором Intel Ivy Bridge с более производительной интегрированной графикой Intel HD 4000.

    Теперь журналистам китайского отдела ресурса Engadget удалось увидеть 11,6- и 13,3-дюймовые ультрабуки ASUS в их алюминиевых корпусах. На рынок они выйдут предположительно под именем Zenbook Prime и модельными номерами UX21A и UX31A. Оба компьютера были оснащены экранами с разрешением 1920х1080 с матовым покрытием и отличными углами обзора благодаря IPS-матрице.

    ASUS Zenbook Prime с IPS-экраном 1080p и Ivy Bridge появится на Тайване в июне


    К сожалению, ASUS не позволила ближе изучить ультрабуки для выяснения внутренней конфигурации, но журналисты выражают уверенность, что в сердцевине находился ULV-процессор нового поколения Ivy Bridge. На вопрос, можно ли ожидать в спецификациях конечных продуктов мобильную дискретную графику NVIDIA Kepler, представители ответили «всё возможно».

    Равно компания отказалась называть точную дату выхода продуктов на рынок, по всей видимости, ожидая от Intel прояснения ситуации. Но по неофициальным данным, на Тайване это событие произойдёт в июне, причём стоимость продуктов будет установлена на уровне предшествующих моделей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.