Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Версия GeForce GTX 670 от Gainward доступна для предзаказа на Филиппинах


    2 мая 2012 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    В скором времени компания NVIDIA должна, наконец, пополнить линейку видеокарт на архитектуре Kepler, где пока что, по сути, присутствует лишь одинокая GeForce GTX 680. Ожидается, что в ближайшие недели дебютируют как минимум два адаптера из данной серии, а именно GeForce GTX 670 и GeForce GTX 690, причем, последняя модель получит два GPU и станет самым быстрым решением потребительского класса от NVIDIA.

    Что касается NVIDIA GeForce GTX 670, то косвенное подтверждение ее скорого анонса пришло с далеких Филиппин, где местный онлайн-ритейлер PCHub уже предлагает оформить предзаказ на эту графическую карту в версии Gainward по цене, эквивалентной примерно $470. Наличествует и система “защиты цены”, что, как мы понимаем, означает возврат разницы, если стоимость продукта при выпуске окажется ниже цены предзаказа.

    При этом сама по себе цена $470 весьма высока, так что вполне возможно, что после официального анонса NVIDIA GeForce GTX 670 будет иметь более гуманный ценник. Что же касается характеристик версии данного ускорителя в исполнении Gainward, формально упоминается лишь о 2 ГБ “набортной” памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, однако можно также предположить меньшее число ядер CUDA по сравнению с GeForce GTX 680.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.