Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer выпустила десктопы на базе Ivy Bridge


    26 апреля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Intel на днях официально представила новое поколение центральных процессоров Ivy Bridge, предназначенные как для мобильных, так и настольных персональных компьютеров. По этому случаю ряд компаний уже представили общественности свои ноутбуки, аппаратной платформой для которых как раз и стали новенькие ЦП. Тайваньская компания Acer также не осталась в стороне, правда решив начать не с мобильных ПК, а с десктопов.

    Acer выпустила десктопы на базе Ivy Bridge


    Настольные ПК принадлежат продуктовой линейке Acer Predator AG3620, в которую входят готовые системы стоимостью от $699 до $1199. Позиционируются компьютеры в самые различные сегменты рынка, вплоть до высокопроизводительных десктопов для цифровых развлечений, игр и работы с медиа. Старшей моделью стал компьютер Acer Predator AG3620-UR21P, оснащенный процессором Intel Core i7 3770 с частотой 3,4 ГГц, графическим адаптером NVIDIA GT 630, оперативной памятью объемом 16 Гбайт и накопителями общим объемом 2 Тбайт.

    Acer выпустила десктопы на базе Ivy Bridge


    Acer выпустила десктопы на базе Ivy Bridge


    Для сегмента недорогих машин предлагаются системы под торговой маркой Gateway, например, 699-долларовая модель Gateway DX4860-UR14P. Ее конфигурация включает в себя процессор Intel Core i5 3450 с частотой 3,1 ГГц, оперативную память DDR3 объемом 6 Гбайт, жесткий диск объемом 1 Тбайт. В качестве графической подсистемы выступает интегрированная графика Intel HD.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.