Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайское руководство уверено, что бренд iPad принадлежит Proview на законных основаниях


    25 апреля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что судебный процесс в апелляционном суде провинции Гуандун по поводу прав на бренд iPad все еще продолжается, его судьба уже практически предрешена.

    Китайское руководство уверено, что бренд iPad принадлежит Proview на законных основаниях


    Заместитель директора Государственного управления промышленности и торговли Китая (State Administration of Industry and Commerce) Фу Шуаньянь (Fu Shuangjian) на проходившей во вторник в Пекине пресс-конференции заявил следующее: «Согласно положениям Закона КНР о торговых марках, в настоящее время Proview Shenzhen является законным владельцем зарегистрированного патента на торговую марку iPad».

    Заявление Фу Шуаньяня является первым публичным комментарием представителя китайского государственного органа по поводу данного конфликта. Не вызывает сомнений, что его слова являются недвусмысленным сигналом для апелляционного суда.

    «Этот случай имеет огромное влияние, и окончательное решение суда определит, кому принадлежит торговая марка iPad»,— сообщил чиновник, чей департамент занимается надзором и регулированием рынка.

    Напомним, что в интервью новостному агентству Associated Press адвокат Proview Ма Донгсяо (Ma Dongxiao) высказал предположение, что данный спор можно будет урегулировать только во внесудебном порядке. Он подчеркнул, что к подобному развитию событий китайская компания была готова с самого начала конфликта.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.