Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились розничные цены на процессоры Intel Ivy Bridge Core i3


    21 апреля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Хотя процессоры Intel Ivy Bridge серии i3 не появятся раньше начала июня, в некоторых западных онлайн-магазинах можно уже посмотреть их будущую стоимость. При этом сама компания Intel их рекомендуемую розничную цену пока не оглашала.

    Речь идёт о трёх моделях, Core i3-3220, Core i3-3225 и Core i3-3240. Первая из них обнаружилась по цене в районе 113 евро, что напоминает стоимость в момент выпуска одной из моделей i3 на архитектуре Sandy Bridge. Предполагаемая стоимость процессора Core i3-3225 составляет 130 евро, при этом она имеет встроенный графический чип Intel HD 4000. Наконец, Core i3-3240 стоит 132 евро, что заметно дешевле, чем процессоры Core i5, из которых самый дешёвый Core i5-3450 будет стоить 175 евро.

    Так что для пользователей, которым четыре вычислительных ядра ни к чему, модели i3 могут стать хорошим выбором, тем более что в них поддерживается технология Hyper-Threading. Несмотря на опасения многих, что без конкуренции цены на процессоры Intel станут неадекватно высокими, пока этого не произошло, и стоимость новых i3 сопоставила с ценой на аналогичные процессоры прошлого поколения при возросшей производительности CPU и встроенной графики.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.