Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “Умный” телевизор Lenovo K71 поступит в продажу в Китае к концу апреля


    10 апреля 2012 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Уже с 10 апреля китайская компания Lenovo намерена начать принимать предварительные заказы на фирменные телевизоры Smart TV, которые, правда, пока что будут доступны лишь в Поднебесной. Очевидно, известный азиатский производитель компьютеров и другой электроники стремится сначала попробовать силы в новом для себя бизнесе на “родном” рынке, прежде чем предлагать продукты серии Smart TV в мировом масштабе.

    “Умный” телевизор Lenovo K71 поступит в продажу в Китае к концу апреля


    Судя по информации, опубликованной на открытом по такому случаю сайте, линейка Smart TV от Lenovo на первых порах будет состоять из четырех моделей с диагональю экрана 42 и 55 дюймов и светодиодной подсветкой, не только улучшающей качество изображения, но и снижающей энергопотребление устройства. При этом одна из этих новинок, а именно 42-дюймовая модель K71, поступит в продажу уже в конце апреля.

    Приобретение “умного” телевизора Lenovo K71 обойдется потребителям в 6499 юаней (около $1029), и за эти деньги он способен предложить двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц плюс поддержку сетей Wi-Fi и 3D-функциональности, а работает этот Smart TV (как, вероятно, и остальные модели) под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В комплекте к нему идет игровой пульт ДУ, о стоимости и сроках начала продаж остальных продуктов Lenovo из новой серии пока не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.