Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NXP выпускает новую микросхему УВЧ-считывателя для рынка электронных устройств и расходных материалов


    9 апреля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    NXP Semiconductors представила свою новую RFID-продукцию – недорогую микросхему УВЧ-считывателя, созданную специально для электронных устройств и расходных материалов на рынке товаров повседневного спроса.

    Все большее число производителей интегрирует RFID-решения в различные виды продукции – от принтеров до автоматов по продаже напитков – для улучшения обслуживания клиентов и борьбы с подделками. RFID-считыватель идентифицирует оснащенные RFID-метками расходные материалы, например, картриджи для струйных принтеров или порционные капсулы, гарантируя тем самым оптимальное качество печати или приготовления напитков. Сегодня компания NXP предлагает заказчикам проверенные, готовые под ключ решения, которые содержат полный спектр УВЧ-продукции – от микросхем считывателей до микросхем транспондеров.

    «В повседневной суете мы, как потребители, часто покупаем товары повседневного спроса в надежде упростить и облегчить свою жизнь. Подобная тенденция и освоение все новых рынков приведет, по мнению компании ABI Research, к тому, что в ближайшие четыре года отгрузки расходных материалов будут быстро расти. Производители расходных материалов и соответствующих устройств потребительской электроники активно ищут пути для расширения функциональности и обеспечения гарантированного минимального уровня обслуживания клиентов, стараясь одновременно защитить свои торговые марки и интеллектуальную собственность от подделок. Использование RFID-решений – это экономически эффективный способ решения данной проблемы», – отметил Джон Девлин (John Devlin), директор группы исследователей, подразделение безопасности и идентификации, компания ABI Research.

    «С выпуском новой микросхемы считывателя, ставшей крупной вехой для бизнес-направления RFID-решений компании NXP, мы продолжаем формирование портфеля УВЧ-продукции и еще больше укрепляем лидерство в области RFID, – сказал Крис Файге (Chris Feige), генеральный менеджер линейки продукции для маркировки и меток, компания NXP Semiconductors. – Многие производители используют радиочастотную идентификацию для повышения качества продукции за счет оптимальной настройки устройств на основе информации о расходных материалах, а также для защиты торговых марок благодаря использованию RFID-меток для аутентификации расходных материалов и выявления подделок. Наша новая недорогая микросхема считывателя предназначена специально для рынка электронных устройств с расходными материалами».



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.