Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Перегрев не является существенной проблемой нового iPad по мнению пользователей


    2 апреля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В числе недостатков новой версии планшета Apple iPad третьего поколения называют тот факт, что при значительной нагрузке устройство ощутимо нагревается. При том, что уже известно, что 82% покупателей отмечают, что планшетом они «очень довольны», а еще 16% «вполне довольны», что позволяет компании Apple говорить о том, что 98% покупателей своим приобретением довольны. Компания ChangeWave провела исследование по выяснению того, чем же недовольны те два процента, что остаются. В опросе приняли участие 200 покупателей нового iPad, которые называли различные негативные стороны в опыте его использования. «Главный» недостаток в виде перегрева отметили только 7% опрошенных.

    Перегрев не является существенной проблемой нового iPad по мнению пользователей


    Наибольшее недовольство вызывает стоимость устройства, которую отмечает 26% респондентов, а на втором месте неудовлетворенность стоимостью контракта (исследование проводилось в США), которую назвали 23% покупателей. То есть наибольшими недостатками являются отнюдь не конструктивные особенности устройства, а его ценовое позиционирование. Наибольшим же числом негативных отзывов из числа того, что не понравилось в iPad 3 как планшете на первом месте вес и размер, которые вызывали определенное недовольство и у предыдущих версий. Таких респондентов было 8%. Столько же назвали в качестве недостатка ограниченную емкость флэшевой памяти. 7% недовольны не только перегревом, но и возможностями по подключению к другим устройствам. О недостатках продукции Apple в этом отношении также не утихают споры. Еще 6% респондентов назвали недостаточное время автономной работы iPad 3.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.