Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple iTV может не выйти раньше 2013 года


    2 апреля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Большинство аналитиков сходятся во мнении, что новый амбициозный продукт iTV будет выпущен Apple в этом году. Однако азиатская исследовательская компания CLSA считает, что телевизор от Apple не увидит свет до 2013 года, причём приводятся следующие доводы.

    Косвенным подтверждением того, что Apple iTV находится в разработке, может служить партнёрство тайваньского производителя Foxconn (Hon Hai Precision Industry) с японской компанией Sharp по инвестированию в завод в городе Сакаи 46,5% его стоимости. Также сообщается, что Apple вложит $1,3 млрд в оборудование, предназначенное для производственных мощностей Sharp.

    Apple iTV может не выйти раньше 2013 года


    Неофициальное видение Apple iTV
    Тот факт, что Foxconn, сборщик продукции Apple, осуществляет инвестиции, а не просто заказывает панели у Sharp, указывает на более серьёзное партнёрство с Apple. Целью этих усилий должно стать обеспечение необходимого уровня качества и производственных возможностей Sharp, которая не смогла удовлетворить требованиям на поставу панелей для iPad третьего поколения. Инвестиции также должны улучшить финансовое положение Sharp до того, как она станет важным поставщиком Apple.

    CLSA отмечает, что в результате этих сделок наибольший урон может понести LG Display. Основными вопросами остаются: как Apple заинтересует провайдеров видеоматериалов и чем будет отличаться её предложение от существующих телевизоров, кроме функциональности iOS и iCloud?

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.