Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бумбоксы — самая быстропродаваемая электроника в США за последние 50 лет


    27 марта 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    По данным газеты Journal of Management and Marketing Research, среди самых быстропокупаемых электронных устройств в США за последние 50 лет на первом месте находятся бумбоксы (портативные радиоприёмники со встроенным магнитофоном) — за первые 7 лет присутствия на рынке их приобрели 60% американских семей.

    Бумбоксы — самая быстропродаваемая электроника в США за последние 50 лет



    Этот формат переносных музыкальных проигрывателей, наделённых подчас довольно крупными динамиками, до сих пор продаётся, но интерес к ним радикально упал. Статистика отражает лишь скорость адаптации устройства после появления его на рынке и, конечно, зависит от ряда факторов, в том числе начальной цены.

    Бумбоксы — самая быстропродаваемая электроника в США за последние 50 лет


    За бумбоксами следуют CD- и DVD-плееры, которые появились за первые 7 лет в 55% и 50% американских домах, соответственно. А цифровые камеры, например, за тот же срок приобрели лишь менее 30% семейств. Показатели же сотовых телефонов находятся и вовсе ниже 10% из-за начальной дороговизны аппаратов и высокой стоимости их эксплуатации.

    В рейтинге не присутствует такая новая категория потребительской электроники, как мультимедийный планшет — но эти продукты доступны покупателям лишь 2 года. Наверняка через 5 лет устройства «эры пост-ПК» смогут вырваться в лидеры данного рейтинга.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.