Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скоро начнется производство планшетов Amazon Kindle Fire 2


    25 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Все чаще появляются сообщения о том, что компания Amazon скоро предложит новый фирменный планшет, который станет более продвинутой версией популярного Kindle Fire. Согласно разным предположениям, диагональ новинки, проходившей под кодовым названием Hollywood, будет составлять от 10 дюймов. Другие источники говорят о 8,9-дюймовом экране.

    Так или иначе, но все сходятся в одном: новый планшет будет работать на 4-ядерном процессоре NVIDIA Tegra 3. Выпуском корпуса для Fire займется тайваньская компания Catcher Technology. Она, заметим, создает корпуса для моделей iPad и для первого Kindle Fire. По слухам, Amazon уже подписала с Catcher Technology контракт на выпуск моделей нового поколения. Их производство может начаться в самом ближайшем времени. Не исключено, что планшеты дебютируют во втором квартале года.

    Первые планшеты Amazon Kindle Fire были встречены крайне дружелюбно. Многим очень пришлось по душе соотношение «цена-качество», поскольку за достаточно крепкую по многим параметрам модель Amazon просит около 200 долларов. Если новый Fire предложит Tegra 3 и 10-дюймовый дисплей, то его стоимость, скорее всего, будет выше, и это может снизить интерес покупателей.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.