Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вторая очередь третьего iPad


    23 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сегодня состоялся запуск продаж третьего поколения планшетов iPad, что необычно быстро для компании Apple. Повышая количество стан, в которых планшеты продаются официально, компания наращивает свою прибыль одновременно борясь с серым рынком. Для третьего поколения планшетов старт продаж в странах второй очереди весьма незначительно отстал от американского, при этом было уделено внимание развивающимся рынкам. К сожалению, Россия в список стран, где планшет продается с сегодняшнего дня не вошла и официальные сроки начала поставок не раскрываются. Поэтому серый рынок будет продолжать действовать, несмотря на то, что цены уже не достигают астрономических сумм, которые предприимчивые люди запрашивают с желающих получить новый iPad в числе самых первых.

    Список стран в которых iPad 3 поступил в продажу 23 марта: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Дания, Греция, Исландия, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Макао, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Чехия, Швеция. При этом в разных странах цена на устройство весьма различна: дешевле всего iPad стоит в Люксембурге 455 евро/$605, а дороже всего он обойдется в Швеции, где за него просят 3790 крон, что эквивалентно $655. Нужно отметить, что в любом случае это существенно дороже цены в США на 105 — 155 долларов.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.