Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания TDK выпускает первые одночиповые твердотельные накопители


    23 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания TDK, один из производителей твердотельных накопителей, представила линейку новых продуктов под названием eSSD, которые представляют собой портативные и почти автономные твердотельные накопители.

    Новые модели являются первыми одночиповыми продуктами среди всех современных SSD. Создать их удалось благодаря сочетанию флэш-памяти типа NAND и контроллера GBDriver RS3. На выходе получились устройства небольшой ёмкости с поддержкой интерфейса Serial ATA-300. Использовался тип памяти NAND SLC (одноуровневые ячейки), так что небольшая ёмкость компенсируется долгим жизненным циклом. Контроллер GBDriver RS3 отвечает также за способность коррекции ошибок, что важно для устройств в профессиональных и промышленных сегментах рынка.

    Компания TDK выпускает первые одночиповые твердотельные накопители


    Ёмкость представленных накопителей равна от 1 Гб до 4 Гб. Чипы выполнены в корпусе BGA размером 17х17 мм. Для достижения более стабильной работы введен новый алгоритм защиты от ошибок записи при перебоях питания, а для защиты данных автоматическая функция защиты со 128-битным шифрованием. Скорость чтения достигает 55 Мбит/с, а записи 30 Мбит/с.

    Новые накопители могут применяться в широком спектре устройств, включая офисные, приборы промышленной автоматизации, медицинские и измерительные инструменты, банковские терминалы и системы навигации. Продажи начнутся в апреле, цена пока неизвестна.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.