Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    27-дюймовый Apple iMac в золотом корпусе


    22 марта 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Моноблоки серии Apple iMac являются вполне достойными, сильными игроками на рынке компьютеров, их проблема состоит разве что в том, что аналогичную машину с теми же техническими характеристиками на платформе Windows можно приобрести значительно дешевле. Поклонников Apple это ничуть не смущает, потому что они знают за что платят.

    27-дюймовый Apple iMac в золотом корпусе


    А для особо приверженных «яблочному» культу товарищей проект Computer Choppers представил свою премиум-версию культового компьютера, он просто покрыт 24-каратным золотом. Золото на поверхности всего корпуса машины целиком. Яркое, полированное, блестящее золото, которое демонстрирует истинную ценность машины для того, кто хочет видеть в iMac нечто большее, чем мощный качественный компьютер.

    27-дюймовый Apple iMac в золотом корпусе


    Однако мастера Computer Choppers не остановились на самом компьютере, они дополнили его соответствующей фирменной периферией: золотой клавиатурой и золотым Magic Trackpad, не хватает только мышки в золотом корпусе. Смотрится весь этот комплект очень внушительно, а приобрести его можно на официальном сайте проекта, он обойдется от 7,5 до 10 тыс. долларов США.

    27-дюймовый Apple iMac в золотом корпусе


    27-дюймовый Apple iMac в золотом корпусе


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.