Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft открывает производство игр в России


    21 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Microsoft начинает локальное производство игр в России, говорится в сообщении компании. Первыми игровыми продуктами Microsoft, произведенными на территории РФ, станут игры для консоли Xbox 360.

    Все диски для Xbox 360, предназначенные для дистрибуции на территории Российской Федерации, будут печататься, укомплектовываться и упаковываться на заводе Arvato Digital Services, расположенном в Ярославле. Используемое на российском заводе оборудование соответствует мировым стандартам качества. Первой игрой, произведенной в России, станет Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure, которая поступит в продажу 23 марта 2012 года.

    "Россия является стратегически важным рынком для компании Microsoft, и мы стремимся внести вклад в развитие российской экосистемы, применяя свой мировой опыт и международную экспертизу. Открытие локального производства станет очередным шагом в рамках нашего стратегического партнерства с государством и развития инновационной экономики страны в целом", - сказал Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

    Основными преимуществами организации производства в России станет сокращение времени на подготовку, печать и распространение тиража на территории страны. Вся игровая документация и аннотации будут полностью переведены на русский язык, а ассортимент игр, доступных российским владельцам Xbox 360, будет постоянно расширяться. Это окажет благоприятное воздействие на развитие рынка видеоигр в России в целом, говорится в сообщении пресс-центра Microsoft.

    Стоит отметить, что в Ярославле будут выпускаться не только игры Microsoft Studios, но и проекты всех крупнейших мировых издательств для Xbox 360. Пока на заводе Arvato Digital Services налажен процесс производства стандартных версий игр для Xbox 360. Специальные коллекционные издания по-прежнему будут укомплектовывать и упаковывать в Европе.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.