Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pioneer представила семейство новых AV-ресиверов


    17 марта 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Pioneer Electronics добавила в свой ассортимент целое семейство аудио/видео ресиверов, которое включает четыре модели с 5.1- и 7.1-канальным звучанием. Коллекция 2012 года отличается широкими коммуникационными возможностями и предоставляет полезные функции для пользователей iPad, iPhone и iPod touch. Этим производитель намерен удовлетворить желания пользователей интегрировать свои мобильные устройства в домашние развлекательные системы.

    Pioneer представила семейство новых AV-ресиверов


    Модели VSX-822, VSX-1022 и VSX-1122 отличаются поддержкой технологии Apple AirPlay, стандарта DLNA 1.5, способны транслировать 3D-видео с использованием HDMI-интерфейса. Также отмечается функция Интернет-радио, которая позволяет получить доступ к тысячам радиостанций, работающих в web-пространстве, технология Bluetooth Audio Streaming, с помощью которой можно транслировать музыкальные композиции с Bluetooth-устройств.

    Все новинки, включая младшую модель VSX-522, оснащены несколькими входами HDMI. В частности, флагман линейки VSX-1122 имеет 7 таких портов. Поддерживается воспроизведение несжатых форматов WAV и FLAC с качеством 192 кГц/24 бит.

    Ресиверы Pioneer поступят в продажу в текущем месяце по ориентировочным ценам $249, $379, $449 и $599 за VSX-522, VSX-822, VSX-1022 и VSX-1122 модели соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.