Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первые видеокарты на чипе NVIDIA GK104 (Kepler) появятся 23 марта


    3 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стали известны предполагаемые сроки выпуска графических карт на базе чипа NVIDIA GK104, о подготовке которых мы не раз писали. По информации наших азиатских коллег с портала Expreview, первые продукты на основе этого GPU появятся в продаже 23 марта, что в целом соответствует ранее опубликованным сведениям, согласно которым данные решения дебютируют на рынке по завершении CeBIT 2012 ближе к концу месяца.

    Напомним, графический процессор NVIDIA GeForce Kepler 104 (GK104) создан по 28-нм технологическим нормам на базе архитектуры Kepler и, как ожидается, окажется гораздо быстрее своих существующих аналогов. Что касается мифического GK100, который по идее должен являться флагманом нового семейства, его релиз может быть либо отменен вовсе, либо, что гораздо более вероятно, будет перенесен на второе полугодие.

    Таким образом, NVIDIA, очевидно, собирается позиционировать GK100 как конкурента решениям AMD семейства Sea Islands, дебют которых ожидается ближе к концу текущего года. Возвращаясь к первой видеокарте на основе чипа GK104, заметим, что по информации из разных источников она получит название GeForce GTX 680 либо GeForce GT 670 Ti и на какое-то время станет новым флагманом компании из Санта-Клары.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.