Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM открывает в Китае центр переработки серверов


    1 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация IBM сегодня объявила об открытии нового крупного центра переработки устаревших серверов в Китае. Как говорят в корпорации, задача нового центра - продлить срок полезного использования старого оборудования, прежде чем оно будет окончательно списано.

    Новый центр, расположенный в Шеньжене, будет принимать от клиентов старое оборудование и утилизировать его, изымая еще работающие компоненты, чтобы собрать на их базе работающие серверы. Также корпорация будет свозить сюда выкупленные у клиентов Power-серверы, когда клиенты переходили на новое оборудование.

    Ранее у IBM были открыты похожие центры в Австралии, Сингапуре, Японии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии и США. В Китае ежедневно планируется пересобирать "сотни" серверов IBM Power Systems, которые потом будут тестироваться, сертифицироваться и поступать клиентам компании "на специальных условиях". Ожидается, что к 2014 году мощности центра переработки будут расширены и здесь в год будут восстанавливаться около 100 000 компьютеров как производства IBM, так и других компаний.

    По оценкам IDC, к 2014 году только лишь китайский рынок подержанного компьютерного оборудования составит около 25 млрд долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.