Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell объявляет о начале продаж декстопа Alienware X51 на украинском рынке


    29 февраля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Этот самый компактный высокопроизводительный игровой десктоп, в первую очередь, будет доступен в интернет- cупермаркете Rozetka.ua, а в дальнейшем и в других магазинах.

    На протяжении всего своего существования бренд Alienware, созданный чтобы удовлетворить желания самых ярых и активных любителей компьютерных игр, является воплощением игрового превосходства над другими геймерскими брендами. Вместе с тем, в Alienware понимают, что существует широкий круг геймеров с различными потребностями, которые постоянно следят за обновлениями и оценивают продуктовый портфель, поэтому необходимо учитывать пожелания и запросы потенциальных клиентов при разработке новых продуктов.

    Dell объявляет о начале продаж декстопа Alienware X51 на украинском рынке


    С появлением X51, создатели бренда Alienware приняли своеобразный вызов - расширить игровой бренд Alienware, представив мощный и компактный игровой настольный компьютер с функциями полноценного домашнего мультимедийного устройства, который бы занимал минимум места в любом жилом пространстве и все это по доступной цене.

    В Alienware X51 применяются мощные процессоры серии Intel Core i второго поколения, графика NVIDIA GeForce GT или опциональные графические карты класса GTX для высокой производительности в динамичных компьютерных играх, беспроводная технология Wireless-N для простого доступа в Интернет, HDMI 1.4 для подключения к 3D-телевизору, два порта SuperSpeed USB 3.0 для быстрой передачи данных, High-Definition 7.1 Performance Audio и GDDR5 - самая совершенная на сегодня графическая память.

    Вся линейка Alienware поставляется с центром управления Alienware Command Center, который предоставляет интуитивно понятный и удобный доступ к эксклюзивным приложениям и элементам управления, включая эффекты подсветки AlienFX® и систему управления питанием AlienFusion. AlienAdrenaline, новый модуль для Alienware X51, позволяет геймерам создавать уникальные профили.

    Ориентировочная розничная стоимость десктопа Alienware X51 составляет 9 600 грн и выше, в зависимости от конфигурации.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.