Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2012: стенд NVIDIA


    27 февраля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Наш творческий десант продолжает отсылать в редакцию сотни фотографий с проходящей сейчас в Барселоне выставки Mobile World Congress 2012. Остановимся в этот раз у стенда NVIDIA. У многих продукция этой компании ассоциируется в основном с графическими адаптерами, но зеленому гиганту есть что показать и в рамках выставки MWC 2012.

    MWC 2012: стенд NVIDIA


    Красной нитью практически сквозь все мобильные гаджеты, расположенные на «зеленых» полках, проходит использование 4-ядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Или как его называют в самой компании NVIDIA - единственный в мире четырехъядерный процессор с архитектурой 4-PLUS-1.

    MWC 2012: стенд NVIDIA


    MWC 2012: стенд NVIDIA


    От компании ZTE красовался смартфон ZTE Era на базе логики Tegra 3 с рабочей частотой 1,3 ГГц. Диагональ экрана этого мобильного устройства составляет 4,3 дюйма, а разрешение – 960 x 540 точек. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich.

    MWC 2012: стенд NVIDIA


    А вот южнокорейский производитель LG Electronics в отличие от ZTE в смартфоне Optimus 4X HD использовал все вычислительные резервы Tegra 3: процессор работает на частоте 1,5 ГГц. Да и дисплей покрупнее - 4,7” сенсорный IPS-экран с разрешением 1280х720 точек. Из прочих плюшек стоит отметить 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб ПЗУ, наличие двух камер и аккумуляторную батарею емкостью 2150 мАч.

    MWC 2012: стенд NVIDIA


    На стенде NVIDIA был обнаружен смартфон ZTE Mimosa X, который построен на платформе Tegra 2 и при этом комплектуется модемом от компании Icera - Icera 450 HSPA+. Этот модем поддерживает скорость передачи данных HSPA+ 21 Мбит/с даже в условиях нестабильной связи и технологию Release 7 для минимизации задержек отклика сети. Девайс работает под управлением Android 4.0, оснащен 4,3” экраном (960 x 540) и получил 4 Гбайт памяти.

    MWC 2012: стенд NVIDIA


    Разумеется, не обошла вниманием компания NVIDIA и более крупные мобильные устройства – планшеты. Из интересного стоит отметить китайский планшет на базе ZTE T98 и безликий Toshiba с экраном 7,7”. Оба решения выполнены на базе платформы Tegra 3.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.