Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ЦЕБИТ» стал дистрибутором продуктов «ESET»


    16 февраля 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Группа компаний «ЦЕБИТ» объявила о подписании официального соглашения о дистрибуции продуктов «ESET».

    Данным соглашением «ЦЕБИТ» получает право на продажу и поддержку продуктов «ESET» , тем самым расширяя портфель решений в области обеспечения информационной безопасности. Партнерам компании данное соглашение поможет ускорить сроки поставок продуктов, получить своевременную консультацию наших технических специалистов, а также участвовать в маркетинговых программах, акциях.

    Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения— более 20 лет предоставляет качественную и надежную защиту компьютеров. Построенные на основе уникальной технологии ThreatSense®, решения ESET обеспечивают эффективную защиту от всех известных и ранее неизвестных угроз.

    Широко популярными решениями компании ESET являются:
    - ESET NOD32 Antivirus — легендарная антивирусная программа, которая качественно обнаруживает и обезвреживает все компьютерные и Интернет угрозы, обеспечивая максимальную защиту и потребляя минимальное количество системных ресурсов.

    - ESET Smart Security — антивирусное решение нового поколения, которое предоставляет многоуровневую защиту компьютера от различных угроз и их мутаций, атак хакеров, кражи конфиденциальной информации, вредоносных веб-сайтов, навязчивого спама и обеспечивает безопасность при работе онлайн, посещении социальных сетей, онлайн игр, а также передаче информации через сменные медиа носители.

    Кроме этого, в продуктовую линейку ESET входят решения для защиты Интернет-шлюзов, файловых и почтовых серверов, а также продукты для мобильных и портативных устройств.

    Сегодня компания ESET является рекордсменом по количеству наград от независимых исследовательских лабораторий и изданий, таких как Virus Bulletin, AV-Comparatives, ICSA, Passmark, AV-Test. Кроме этого, компания ESET входит в число немногих вендоров антивирусного программного обеспечения, актуальная продуктовая линейка которых получила эксперное заключение Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. Таким образом, продукцию ESET могут использовать как домашние пользователи, малые и средние предприятия и корпорации, так и организации, которые в праве устанавливать только сертифицированные решения.

    Директор группы компаний «ЦЕБИТ» Владимир Вязьмитин: «Продукты компании ESET востребованы, конкурентоспособны и давно стали одними из лидеров продаж на рынке антивирусного программного обеспечения в Украине. Данное соглашение позволит партнерам группы компаний «ЦЕБИТ» предлагать клиентам более широкий спектр антивирусного программного обеспечения».

    «Мы рассматриваем «Цебит» как очень перспективную компанию в сфере дистрибуции. Мы очень рады и надеемся, что наше партнерство предоставит хорошие возможности для дальнейшего расширения присутствия продуктов ESET» - заявил Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET в Украине.

    Группа компаний «ЦЕБИТ» основана в 1995 году и является ведущим поставщиком лицензионного программного обеспечения. Сегодня в компании созданы и успешно работают три департамента: Дистрибуция, Организация конференций, Учебный центр. Сотрудники ЦЕБИТ сертифицированы ведущими производителями программного обеспечения. Партнерская сеть ЦЕБИТ насчитывает более 500 дилеров по всей Украине, Молдове и республике Беларусь.

    Компания ESET — основанная в 1992 году на сегодняшний день является лидером по разработке антивирусного программного обеспечения в области информационной безопасности для корпоративных и домашних пользователей. Миллионы пользователей во всем мире выбирают продукты ESET и получают надежную защиту от всех видов вредоносных программ. Штаб-квартира компании ESET находится в Братиславе, Словакия. Представительства компании функционируют в: Праге (Чехия), Сан-Диего (США), Бристоле (Великобритания), Буэнос-Айресе (Аргентина). Решения ESET доступны в больше чем 160 странах во всем мире. Клиентами ESET являются такие всемирно известные компании как Canon, Dell, Microsoft. Дополнительную информацию о компании ESET можно найти на Web-сайте: www.eset.ua

    Источник: Пресс-служба ООО «ЦЕБИТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.