Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарты AMD Radeon преодолели барьер в 1 ГГц


    15 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания AMD объявила о выходе видеокарт серий AMD Radeon HD 7770 GHz Edition и HD 7750.

    AMD Radeon HD 7770 GHz Edition ― это первая видеокарта, преодолевшая барьер тактовой частоты в один гигагерц, что делает ее первым в мире 1-ГГц графическим ускорителем. В сочетании с архитектурой AMD Graphics Core Next (GCN) видеокарта AMD Radeon HD 7770 GHz Edition предлагает невероятные, лучшие в своем классе возможности для развлечений.

    Видеокарта AMD Radeon HD 7750 демонстрирует превосходную производительность и не требует отдельного разъема питания, создавая исключительные игровые возможности при потребляемой мощности менее 75 Вт.

    «Мы первыми выпустили 40-нм GPU, 28-нм GPU, а теперь предложили первый в мире GPU с тактовой частотой 1 ГГц, и это важная веха в развитии индустрии компьютерной графики, ― сказал Мэтью Скиннер (Matt Skynner), вице-президент AMD и генеральный менеджер подразделения GPU. ― AMD продолжает обеспечивать превосходную производительность, богатый набор функций и энергоэффективность мирового класса ― мы не останавливаемся в своих инновациях».
    Как и отмеченные наградами видеокарты AMD Radeon HD 7900, видеокарты AMD Radeon HD 7700 имеют все необходимое, чтобы следовать за своими 28-нм предшественниками, завоевывая сердца геймеров. Они оснащены графическим ядром с новой архитектурой AMD Graphics Core Next (GCN) и впечатляющей производительностью и эффективностью, а также такими передовыми технологиями, как PCI Express 3.0 и превосходные технологии AMD ZeroCore Power, PowerTune, AMD Eyefinity 2.0 и AMD App.1-5

    Унаследовав первоклассные функциональные возможности от серии AMD Radeon HD 7900, видеокарты AMD Radeon HD 7700 обеспечивают доступ к самой передовой в мире графике для всех пользователей. Новые видеокарты можно приобрести в розничных и интернет-магазинах по всему миру, по цене от $159 за отдельные модели AMD Radeon HD 7770 GHz Edition 1 ГБ и от $109 за отдельные модели AMD Radeon HD 7750 1 ГБ.

    Графические ускорители серии AMD Radeon HD 7700 будут продаваться во всем мире партнерами по расширительным платам, включая Sapphire, PowerColor, HIS, XFX, ASUS, Gigabyte и MSI.

    Источник: itnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.