Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo получил премию за дизайн ультрабука IdeaPad U300s


    15 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ультрабук Lenovo IdeaPad U300s завоевал одну из самых престижных наград в области промышленного дизайна – iF Gold Award – в категории "Компьютер". Награду iF Gold Award также называют "Оскаром в области дизайна", говорится в сообщении компании Lenovo.

    Масса IdeaPad U300s составляет менее 1,3 кг за счет использования цельного листа алюминия. Корпус ноутбука не боится царапин благодаря пескоструйной обработке. Гаджет построен на базе процессора Intel Core i7. Ультрабук обладает "дышащей" клавиатурой с технологией охлаждения: воздушный поток проходит сквозь клавиатуру и выходит с разных сторон корпуса. Подобное решение избавляет от необходимости располагать вентиляционные отверстия на днище ноутбука.

    Премия iF Award является одной из старейших и вручается с 1953 года за выдающиеся достижения в дизайне самых разных категорий продуктов – от огромных грузовиков до медицинских микроинструментов. Премия представляет миру лучшие образцы промышленного дизайна, и ее цель – привлечь к дизайну внимание общественности, повысить его значимость во всех областях промышленности и общества. За время существования iF Award выставку в Ганновере, на которой представлены победители премии, посетили более 10 миллионов человек. Более того – выставки проводятся не только в Германии, но и по всему миру в рамках крупнейших мероприятий в области дизайна.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.