Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Grammy Стива Джобса от имени семьи получил вице-президент Apple


    13 февраля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В конце прошлой недели состоялась церемония награждения почетными премиями Национальной академии искусства и науки звукозаписи США (National Academy of Recording Arts and Sciences, Recording Academy, NARAS) Grammy Trustees Award, по традиции предшествующая награждению премиями Grammy.

    Grammy Стива Джобса от имени семьи получил вице-президент Apple


    Посмертную Grammy Стива Джобса, присужденную за заслуги в развитии музыкальной индустрии благодаря созданию плееров iPod и интернет-магазина iTunes Music Store, коренным образом изменивших распространение и реализацию музыки, получил от имени бывшего CEO и его семьи старший вице-президент компании Apple Эдди Кью (Eddy Cue).

    В ответной речи Эдди Кью подчеркнул большую роль музыки в жизни Стива Джобса, который был искренним поклонником The Beatles и Боба Дилана (Bob Dylan), и во многих устройствах компании делал акцент на мультимедийную составляющую. И iPod, как объяснил Кью, начали выпускать потому, что все в Apple любят музыку, и Джобс верил, что это здорово, когда делаешь что-то для того, что любишь.

    «Джобс был мечтателем, наставником и близким другом,— заявил Кью.— Для меня было большой честью работать с ним в течение последних 15 лет. Получение этой награды для меня значит так же много, как много для него значила музыка».

    В числе получивших почетную премию в этот день были также известный музыкант и аранжировщик Дэйв Бартоломью (Dave Bartholomew) и звукоинженер Руди Ван Гелдер (Rudy Van Gelder).

    Источник: tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.