Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP выпустила новую линейку коммутаторов с поддержкой технологии OpenFlow


    12 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания HP объявила о выходе на рынок новой линейки коммутаторов на базе технологии OpenFlow. Новые модели обеспечивают заказчикам широкие возможности управления сетью и удовлетворяют современным требованиям по полосе пропускания, производительности и экономичности.

    Новая линейка включает 16 моделей, в том числе коммутаторы серий HP 3500, 5400 и 8200.

    Кроме того, HP объявила о своих планах внедрить поддержку OpenFlow во все коммутаторы, созданные на основе архитектуры HP FlexNetwork. Это позволит компании стать единственным поставщиком сетевого оборудования, способным предложить полный ассортимент решений с поддержкой стандарта OpenFlow.

    OpenFlow — это новая, перспективная технология виртуализации сети, которая помогает гибко организовать сетевую среду, в точности отвечающую потребностям заказчика.

    Технология OpenFlow позволяет существенно упростить архитектуру сетевых устройств и автоматизировать решения целого ряда задач за счет упрощения сетевого управления. Уменьшая трудозатраты на выполнение различных изменений внутри сети, Openflow позволяет ИТ сфокусироваться на эффективном решении критичных задач и оперативно реагировать на меняющиеся потребности бизнеса.

    Уже сегодня клиенты и партнеры HP могут бесплатно обновить ПО для коммутаторов, чтобы обеспечить поддержку OpenFlow. «Чтобы помочь предприятиям единообразно управлять потоками трафика в Центрах обработки данных (ЦОД), HP одними из первых начали разработку нового стандарта OpenFlow и привлекли к этой работе более 60 университетов и исследовательских центров по всему миру, — рассказывает Бетани Майер (Bethany Mayer), старший вице-президент и руководитель подразделения HP Networking. — «Имея инсталлированную базу более 10 млн портов, потенциально поддерживающих OpenFlow, а также широчайший ассортимент сетевого оборудования на рынке, HP является безусловным лидером в этой области и возглавляет работы по дальнейшему развитию стандарта Openflow с целью упрощения сетей наших корпоративных клиентов».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.