Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Управляющий директор GlobalLogic покинул свой пост


    9 февраля 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Соучредитель компании GlobalLogic Ukraine Роман Хмиль покинул пост Управляющего директора, о чем официально заявило руководство компании.

    “На данный момент неизвестно, кто займет пост Управляющего директора компании,” - заявляет пресс-служба GlobalLogic. В интернете появились сведения о назначении на должность Юрия Ландграфа, которые являются недостоверными. Господин Ландграф недавно был повышен в должности до VP Delivery по Украине, но о назначении на должность Управляющего директора речь не шла.

    За время существования GlobalLogic Ukraine Роман вместе с командой достиг многих профессиональных вершин. Так, в 2008 году мировой лидер в сфере консалтинга AON Hewitt удостоила компанию титула «Работодатель года», а «Инвест-Газета» трижды признавала GlobalLogic Ukraine «Крупнейшей компанией по разработке программного обеспечения в Украине» (согласно рейтингу ТОП-100 в 2009-2011). Современные офисы компании стали достопримечательностью украинского рынка, а также – «магнитом» для клиентов компании, в связи с чем был награжден внутренней премией за «Лучшую Инновацию» в 2010 году.

    Все эти годы Роман был движущей силой и вдохновением для GlobalLogic Ukraine. Он обеспечивал надежность и эффективность бизнеса, успешно управляя компанией во время кризиса в 2008 году, а также был одним из инициаторов и активным участником усилий по совершенствованию законодательства, в том для IT индустрии.

    “Я ухожу в момент, когда в компании все хорошо: динамично развивается, планы выполняет, команда менеджеров собралась сильная и дружная, есть кому встать на мое место и продолжить начатое. С другой стороны, рынок стоит на пороге очередного бума, который последует за принятием законодательства о специальных условиях работы для IT индустрии. Это приведет к значительному увеличению как внешних, так и внутренних инвестиций в эту индустрию, ускорению темпов роста с текущих 30%-40% в год до 80%-100%, как мы видим на примере соседней Белоруссии. Оставаясь инвестором компании, я приложу все усилия для того, чтобы и компания, и рынок в целом динамично развивались и вышли на новые горизонты. Очень бы хотелось увидеть лет через 10 в Украине свою “кремниевую долину”, зная при этом, что все это было сделано своими руками и мозгами! Тогда нам будет чем гордиться и что оставить детям!” - говорит Роман Хмиль.

    Команда GlobalLogic выражает свою признательность Роману за его вклад в течение всех этих лет, веру и энтузиазм, благодаря которым компания заняла свое почетное место на рынке.

    Источник: Пресс-служба GlobalLogic
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.