Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Дробак" в полтора раза увеличила гарантийный срок на собственную продукцию


    9 февраля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Благодаря неизменно высокому качеству собственной продукции компания «Дробак» значительно увеличила гарантийный срок, предоставив потребителям уникальные условия по обслуживанию приобретенной техники.

    Компания «Дробак», производитель и ведущий в Украине поставщик адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, начиная с января 2012 года увеличила срок гарантийного обслуживания с 12 до 18 месяцев на все аккумуляторные батареи для портативных ПК собственного производства.

    Производитель отмечает, что срок гарантийного обслуживания на аналогичные продукты, представленные на рынке, составляет в среднем от 6 до 12 месяцев. Для сравнения: предлагаемые компанией «Дробак» оригинальные модели аккумуляторов обеспечиваются лишь 12-месячной гарантией. Таким образом, все пользователи, купившие аккумуляторы для ноутбуков «Дробак» в этом году, при сравнимой или даже более доступной цене продукта, уже получили расширенные возможности по обслуживанию техники.

    Этот революционный для украинского рынка шаг стал возможен благодаря высокому качеству продукции и уверенности компании в надежности аккумуляторов производства «Дробак». Ранее компания уже сообщала о том, что показатель брака по аккумуляторам для ноутбуков за 2010 год составил всего лишь 5%, а за 11 месяцев 2011 года этот показатель еще больше снизился, достигнув минимального показателя - 3,5%.

    На данный момент компания реализует свою продукцию как через собственный интернет - магазин, так и через сети розничных магазинов компьютерной и бытовой техники, среди которых интернет-супермаркет «Розетка», сеть специализированных розничных магазинов компьютерной и офисной техники «Диавест», и другие.

    Также компания напомнила, что с начала 2012 года ею запущена новая услуга – бесплатное тестирование аккумуляторов для ноутбуков в сервисном центре «Дробак». Любой клиент, который имеет желание узнать о техническом состоянии и исправности аккумулятора, может обратиться в сервисный центр компании «Дробак» и получить заключение о состоянии старого аккумулятора. Специалисты компании при желании клиента также предложат ему наиболее полно отвечающую потребностям модель аккумуляторной батареи собственного производства, которая теперь обеспечивается гарантией 18 месяцев с момента продажи.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.